東京神宮リトルシニア

2023年 試合結果

2023年江戸川区長杯争奪大会兼東東京秋季大会

東京神宮シニア 優勝!!
→組み合わせ表
決勝(9/17)
  〇 東京神宮 6-2 世田谷西 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 6 0 0 0 0 6
世田谷西 2 0 0 0 0 0 0 2
  (練馬区1面G)
準決勝(9/10)
  〇 東京神宮 8-1 練馬 ●  5回コールド
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 2 1 2 0 5 8
練馬 1 0 0 0 0 0 1
  (練馬区営G)
3回戦(9/3)
  〇 東京神宮 10-0 足立中央 ● 4回コールド
 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 4 0 4 2 10
足立中央 0 0 0 0 0
  (江戸川球場G)
2回戦(8/27)
  ● 江戸川北 0-7 東京神宮 〇 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
江戸川北 0 0 0 0 0 0 0 0
東京神宮 0 1 1 0 0 5 7
  (江戸川北G)
1回戦(8/20)
  ● 江戸川中央 0-4 東京神宮 〇 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
江戸川中央 0 0 0 0 0 0 0 0
東京神宮 0 2 2 0 0 0 4
  (江戸川北G)

2023年東東京支部夏季大会

決勝(7/23)
  ● 東京神宮 3-5 大田中央 〇 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 2 0 0 0 1 3
大田中央 1 0 0 0 0 4 0 5
  (豊島グランド)

2023年東東京支部夏季大会

準決勝(7/16)
  ● 新宿 2-4 東京神宮 〇 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
新宿 0 1 1 0 0 0 0 2
東京神宮 1 0 1 0 2 0 0 4
  (豊島グランド)
3回戦(7/9)
  〇 東京神宮 2-1 江東 ● 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 0 0 0 2 0 2
江東 0 1 0 0 0 0 0 1
  (江東若洲グランド)
2回戦(7/2)
  ● 東京青山 10X 東京神宮 ○ 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京青山 0 0 0 0 0
東京神宮 0 0 2 8 10
  (葛飾グランド)

1回戦(6/25)
  〇 東京神宮 4-0 東京和泉シニア ● 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 1 1 0 1 0 1 4
東京和泉 0 0 0 0 0 0 0 0
  (練馬区野球場1)

2023年関東連盟夏季大会 林和男メモリアル(3年生)

(5/15)
  〇 我孫子 6-5 東京神宮 ● 
 
  
1 2 3 4 5 6 7
我孫子 0 0 3 0 3 0 0 6
東京神宮 2 2 0 0 1 0 0 5
  (千葉北3)

2023ルーキーズカップ(1年生)

交流戦#2(5/5) 
  ● 東京神宮 1-5 千葉西シニアB 〇 
※強風のため3回でノーゲーム
交流戦(5/4)
  〇 東京神宮 4-0 東村山シニア ● 
1回戦(5/3)
  ● 東京神宮 3-6 市川シニアA 〇 

2023 城南ブロック大会(2年生)

(4/16)
  ● 芝 0-12 東京神宮 〇 
 4回コールド
  
1 2 3 4 5 6 7
0 0 0 0 0
東京神宮 7 0 5 X 12
  (大田スタジアム)

2023 関東連盟春季大会(3年生)

1回戦(4/9)
  ● 東京神宮 4-8 瀬谷 〇 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 1 0 0 3 0 0 0 4
瀬谷 2 4 2 0 0 0 X 8
  (瀬谷シニアG①)

2023 城南ブロック大会(2年生)

1回戦(4/9)
  〇 東京玉川 8-1 東京神宮 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京玉川 2 1 2 0 0 3 8
東京神宮 0 0 0 0 1 0 0 1
  (大田スタジアム)

2023 Fosekift杯東東京支部 春季大会

東京神宮: 敗者復活4回戦 第五代表決定戦(3/12)
  〇 東京神宮 4-2 練馬北 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 1 0 0 0 3 0 0 4
練馬北 1 0 0 0 0 1 0 2
  (練馬区営第3 G)
東京神宮: 敗者復活3回戦(3/5)
  〇 東京神宮 8-0 足立中央 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 3 0 1 0 0 2 2 8
足立中央 0 0 0 0 0 0 0 0
  (練馬区営第一 G)
東京神宮: 敗者復活2回戦(2/26)
  〇 東京神宮 13-8 荒川 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 1 2 3 2 0 5 13
荒川 1 0 3 1 0 3 8
  (練馬区営第一 G)
東京神宮: 2回戦(2/23)
  〇 練馬中央 3-2 東京神宮 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
練馬中央 0 0 0 2 0 1 0 3
東京神宮 0 0 0 2 0 0 0 2
  (大田 G)

東京神宮: 1回戦(2/19)
  〇 東京神宮 4-1 世田谷西TC ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 2 1 0 0 0 1 0 4
世田谷西TC 1 0 0 0 0 0 0 1
  (大田 G)