東京神宮リトルシニア

2022年 試合結果

2022Fosekift杯東東京支部 1年生大会

東京神宮: 決勝戦(11/6)
  〇 世田谷西 10-2 東京神宮 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
世田谷西 1 0 3 3 2 0 1 10
東京神宮 0 0 0 0 0 2 0 2
  (板橋 G)
東京神宮: 3回戦(10/30)
  ● 足立中央 3-10 東京神宮 〇 
  
1 2 3 4 5 6 7
足立中央 0 0 0 0 3 0 3
東京神宮 3 1 1 1 3 1 10
  (東練馬C G)
東京神宮: 2回戦(10/16)
  ● 練馬中央 3-11 東京神宮 〇 
  
1 2 3 4 5 6 7
練馬中央 0 0 0 3 0 3
東京神宮 2 3 2 4 11
  (東練馬 G)
東京神宮燕: 敗者復活1回戦(10/23)
  〇 東京神宮燕 18-0 大田 ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮燕 4 3 3 8 18
大田 0 0 0 0 0
  (大田 G)
東京神宮:1回戦(10/16)
  ● 練馬北 7-8 東京神宮 〇 
  
1 2 3 4 5 6 7
練馬北 4 2 0 1 0 0 7
東京神宮 2 2 1 2 0 1X 8
  (練馬区営第一 G)
東京神宮燕: 1回戦(10/16)
  ● 東京神宮燕 0-6 東練馬武蔵 〇 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮燕 0 0 0 0 0 0 0 0
東練馬武蔵 1 2 0 0 1 2 X 6
  (東練馬C面 G) br>

2年生:江戸川区長杯 東東京支部秋季大会

敗者復活4回戦(9/25)
  ● 東京神宮 2-5 東練馬武蔵 〇 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 1 1 0 0 0 2
東練馬武蔵 2 0 0 1 1 1 X 5
  (練馬区営第3 G)
3回戦(9/11)
  ● 東京神宮 1-5 江東 〇 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 0 0 1 0 0 1
江東 1 1 1 0 2 0 5
  (荒川グランド)
2回戦(9/4)
  〇 東京神宮 5-2 練馬中央シニア ● 
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 5 0 0 0 0 0 5
練馬中央 1 0 0 0 0 0 1 2
  (江戸川球場)

3年生:東アジアベースボール宮崎大会2022

3回戦(8/25)
  〇 東京神宮 11-4 長崎海星シニア ● 6回コールド
2回戦(8/24)
  ● 東京神宮 4-5 大分東シニア 〇 
1回戦(8/21)
  〇 東京神宮 4-2 熊本北シニア ● 

2年生:江戸川区長杯 東東京支部秋季大会

1回戦(8/21)
  〇 東京神宮 14-2 東板橋シニア ● 5回コールド
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 1 0 6 3 4 14
東板橋 0 1 0 1 0 2
  (板橋G)

3年生:第50回 日本リトルシニア日本選手権大会

1回戦(8/2)
  ● 東京神宮 0-3 橿原磯城シニア 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 0 0 0 0 0 0
橿原磯城 0 0 2 0 1 0 X 3
  (大田スタジアム)

3年生:Fosekift杯 東東京支部夏季大会

2回戦(7/10)
  ● 東京神宮 7-8 玉川シニア 〇

2022年 ジャイアンツカップ東京都予選

1回戦(7/3)
  ● 東京神宮 2-3 城南 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 0 2 0 0 0 2
城南 0 1 0 2 0 0 X 3
  (東練馬G)

3年生:2022年 関東連盟夏季大会 林和男メモリアル

準々決勝(6/12)
  ● 東京神宮 1-9 取手 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 1 0 0 1
取手 0 0 5 4 X 9
  (藤代球場)
5回戦(6/5)
  ● 戸塚 2-3 東京神宮 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
戸塚 2 0 0 0 0 0 0 2
東京神宮 1 0 0 0 0 2 X 3
  (東練馬グランド)
4回戦(5/29)
  ● 平塚 7-8 東京神宮 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
平塚 0 0 1 1 3 2 7
東京神宮 1 0 4 2 0 1 8
  (平塚グランド)
3回戦(5/22)
  〇 東京神宮 10-0 松戸 ●  4回コールド
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 6 1 3 10
松戸 0 0 0 0 0
  (佐倉シニアグランド)
2回戦(5/15)
  〇 東京神宮 4-0 富士 ●
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 0 1 3 0 0 4
富士 0 0 0 0 0 0 X 0
  (富士グランド)
1回戦(5/8)
  ● 小金井 2-7 東京神宮 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
小金井 0 0 1 0 1 0 0 2
東京神宮 4 0 0 2 0 1 X 7
  (武蔵府中シニアG)

2年生:2022年ルーキーズカップ2022 準優勝!!

決勝(5/5)
  ● 東京神宮 0-10 浦和シニア 〇
準決勝(5/5)
  〇 東京神宮 12-3 小平シニア ●
2回戦(5/4)
  ● 東京神宮 0-4 福生シニア 〇
1回戦(5/4)
  〇 東京神宮 7-5 江東シニア ●

2022年城南ブロック春季大会

敗者復活1回戦(5/3)
  〇 東京神宮 8-7 大田 ●
  
1 2 3 4 5 6 7
大田 2 0 0 0 0 5 7
東京神宮 3 4 0 0 0 1X 8
  (大田スタジアム)
1回戦(4/24)
  ● 東京神宮 4-6 世田谷西 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 2 1 0 0 0 1 0 4
世田谷西 0 0 0 1 4 1 X 6
  (巨人B)

2022年東東京支部春季大会

敗者復活4回戦(3/21)
  ● 東京神宮 0-1 世田谷西KC 〇
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 0 0 0 0 0 0
世田谷西KC 0 0 0 1 0 0 X 1
  (東練馬グランド)


敗者復活3回戦(3/20)
  〇 東京神宮 5-3 練馬北 ●
  
1 2 3 4 5 6 7
練馬北 0 1 0 2 0 0 0 3
東京神宮 3 0 1 0 1 0 # 5
  (練馬区営第3)


敗者復活2回戦(3/13)
  〇 東京神宮 7-0 東京北 ● (5回コールド)
  
1 2 3 4 5 6 7
東京北 0 0 0 0 0 0
東京神宮 0 0 4 2 1X 7
  (太田グランド)


1回戦(2/27)
  ● 東京神宮 1-4 東練馬 ○
  
1 2 3 4 5 6 7
東京神宮 0 0 0 0 1 0 0 1
東練馬 0 0 1 0 0 3 X 4
  (東練馬シニアグランド)